Срочно!!!Помогите!!! Масса тела 4 кг.Вес этого тела в воде 34H.Найдите Архимедову силу ,

действующею на тело​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Елизавета.

Ответ: 6Н

Объяснение:

Дано:

m=4кг

Р1=34Н

-----------

Fa-?

Fa=Р-Р1=mg-H1=4*10-34=6Н