Як перевести нанометри в метри кубічні? 5нм в м³ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.

Ответ: 5*10⁻⁹м³

Объяснение:

1нм³=1*10⁻⁹м³

5нм³=5*10⁻⁹м³

Отвечает Решенина Анна.
1 кубический метр [м³] = 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 кубический нанометр [нм³]
5 нм^3= 5 × 10-27 кубического метра