1) Число протонов, нейтронов, электронов в атоме натрия 25/11Na 25 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвский Глеб.

Число протонов (Z)- 11

Число нейтронов=A-Z=25-11=14

Число електронов e=Ζ=11