Какой силы протекает ток через обмотку, если он подключен к напряжению 148 В и мощность его равна

166 Вт

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

Мощность = ток * напряжение

P=I*U

I=P/U=166/148=1,121 Ампер

Отвечает Позывной Данил.

Відповідь:

I=1.12A

Пояснення:

I=P/U=166/148=1.12