До тіл в одній точці прикладено дві сили 8 H i 6 H в одну сторони. Знайти рівнодійну сил.


Ответы на вопрос

Отвечает Атавин Коля.

Ответ:

14 H

Объяснение:

Равнодействующая сил, имеющих одно направление, равна сумме их модулей

R = 8 + 6 = 14 (H)