Какое ускорение приобретет тело массой 200 г под действием силы 0,5 Н?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Максим.

Ответ:

V = a*t, a = F/m =>

V=(F*t)/m=(0.5*5)/0.2 = 12.5 м/с

Ответ: 12.5 м/с.

Объяснение: