Какую мощность имеет прибор , если сила тока 1,2А, а напряжение составляет 6в ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

Ответ:

7,2 Вт

Объяснение:

I=1.2 A    U=6 B    P=?

===

P=I*U=1.2*6=7.2 Вт

=================