Формулы: Помогите! Срочно! Формулы: 1) Скорости при равнопеременном движении, если в начальный

момент времени тело покоилось; 2) Скорости при равнопеременном движении, если в начальный момент времени тело имело скорость V0; 3) перемещения тела, начальная скорость которого не равна нулю.

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Рома.

Ответ:

Объяснение:

1)

V = a*t

2)

V= Vo + a*t

3)

S = Vo*t + a*t^2 / 2