Дaно. v= 54 км/ч t= 15 с S=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

54км/ч=54*1000м/3600=15м/c

S=vt= 15м/c*15= 225м

Объяснение: