в воздухе тело весит 35Н,а в керосин 20Н.чему равна архимедова сила, действующая на это тело в

керосин​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.
Ответ:

Объяснение:F=P-P
Fa=35-20=15Н
ответ:Fa=15H