Два лыжника преодолели одинаковую дистанцию 6 км за разное время. Первый затратил 20 мин, а второй

1500 с. 'Сравните скорости лыжников.1) У первого скорость на 1 м/с больше2) У первого скорость на 1 м/с меньше3) У первого скорость на 5 м/с больше4) У первого скорость на 5 м/с меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Абдилманатов Шалкар.

3) так как 20 минут это 1200 секунд

Отвечает Волкова Анна.

V1=6000/1200=5
V2=6000/1500=4
5-4=1, т е ответ номер 1