Уста¬но¬ви¬те со¬от¬вет¬ствие между фи¬зи¬че¬ски¬ми ве¬ли¬чи¬на¬ми и фор¬му¬ла¬ми, по ко¬то-рым эти

ве¬ли¬чи¬ны опре¬де¬ля¬ют¬ся. К каж¬дой по¬зи¬ции пер¬во¬го столб¬ца под¬бе¬ри¬те со-от¬вет¬ству¬ю¬щую по¬зи¬цию вто¬ро¬го. Цифры в от¬ве¬те могут по¬вто¬рять¬ся. В бланк ответов запишите получившуюся последовательность цифр. ФИ¬ЗИ¬ЧЕ¬СКИЕ ВЕ¬ЛИ¬ЧИ¬НЫ ФОР¬МУ¬ЛЫ А) удель¬ная теп¬ло¬та плав¬ле¬ния Б) удель¬ная теплоёмкость ве¬ще¬ства B) удель¬ная теп¬ло¬та сго¬ра¬ния топ¬ли¬ва 1) Q/m(t2 –t1)2) Q/m 3) m/V4) λm5) qm ​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Екатерина.

Ответ:

A) - 2) Q/m

Б) - 1) Q/m(t2-t1)

B) - 2) Q/m

Объяснение:

А) Q=λm

λ=Q/m

Б) Q=cm(t2-t1)

c=Q/m(t2-t1)

B) Q=qm

q=Q/m

Отвечает Сальникова Лера.

Ответ:

А-4

Б-1

В-5

Объяснение:

...........