Камень брошен вертикально вверх со скоростью 30 м с. Масса камня 200 г, скорость в момент падения

на землю равна 20 м с. Какова работы силы сопротивления воздуха?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.

A = m*(V₂²-V₁²)/2=0,200*(30²-20²)/2=50 Дж