Камень массой 1,5кг упал с высоты 30м за 2,5 секунды. какую мощность он развил при ударе о землю​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржаева Анеля.

Ответ:

176,4 Вт

Объяснение:

1) 1.5×9.8=14.7Н

2) 14.7×30=441 Дж (работа)

3) 441÷2,5=176,4 Вт