Кокова плотность машинного масла если 20м3 имеют массу 18200 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Васильков Александр.

Po=m/V=18200/20=910 кг/м3
====================

Отвечает Смурага Саша.

Ответ смотри на фотографии