Велосипедист начинает спускаться с горы с ускорением 0,8 м/с2 Найдите длину горы если спуск занял 6

с

Ответы на вопрос

Отвечает Гепина Лера.

s=(a*t*t)/2 => s=(36*0,8)/2=14,4