Найти силу, действующую на тело массой 2 кг, если его координата изменяется по закону x=50+4t-3t2.


Ответы на вопрос

Отвечает Емшанова Алёна.

Ответ:

12 H

Объяснение:

m=2 кг из уравнения |a|=6 м/с²    F=?

===

F=m*a=2*6=12 H

==================

Отвечает Закотнова Анна.

Ответ:12H

Объяснение:

F=ma