Тіло вільно падає впродовж 6 с. Який шлях пролетить тіло за останні дві секунди падіння ? треба

повне розвязання

Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Саид.

Ответ:

Путь s=gtt/2. . За 6 секунд s2=10·6·6/2=180 м. Значит, за последнюю секунду пройдено расстояние 180-125=55 м.

Объяснение: