41. Период колебаний частиц в волне равен 0,5c скорость распространения 4 м/с. Определите дл.

волны.

Ответы на вопрос

Отвечает Кустугульдин Тимур.

Ответ:

Объяснение:

T=0,5c

V=4m/c

λ=V*T

λ=4*0,5=2м