При перемещении шкафа на расстояние 7 метров была затрачена работа 11 кило Джоуля, какая была

приложена сила?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Злата.

Ответ:

Объяснение:

Из формулы работы:

A = F·S

находим силу:

F = A / S = 11 000 / 7 ≈ 1 570 Н