За какое время лебедка мощностью 350 Вт совершит работу 15 кДж?


Ответы на вопрос

Отвечает Пашукевич Антон.

Формула:

t=\frac{A}{N}

Решение:

t=\frac{A}{N}=\frac{350}{15} =\frac{70}{3}

Ответ:

23\frac{1}{3} или \frac{70}{3} или 23.3