За какое время двигатель мощностью 20 Вт совершает работу 800 Дж?А. 0,025 с.​


Ответы на вопрос

Отвечает Черулёва Юля.

Ответ: 40 секунд

===============================================

N=20Вт

A= 800 Дж

t-?

N=A/t

t=A\N->800/20=40с

===============================================

Отвечает Брежнев Ваня.
Дано:
P=20Вт
A=800 Дж
Решение:
A=Pt
t=A/P=800/20=40 секунд