Напруга між двома точками = 2кВ. Відстань між ними 10см. Знайти напруженість?!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиврин Андрей.

Відповідь: 20 кВ/м

Пояснення:

U= 2 кВ =2000 В

d= 10 см=0,1 м

_____________

E - ?

E=U/d

Е=2000/0,1=20 000 В/м

Отвечает Ермак Максим.

Ответ:20кв/м

Объяснение:

2×10=20кв/м