Определить вращающий момент на колесе редуктора Т(н*мм), если передаваемая мощность от двигателя

Р=4.5(кВт), а угловая скорость 150с-.1

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Анастасия.

Ответ:

T=4,5*10^3/(150)= 30Н*М=30 000 Н*мм

Объяснение:

30