Физика 7 класс Вдоль прямой в одном направлении на тело действуют три силы: F1= 50 H F2= 100 H F3=

180 H. Чему равна равнодействующая этих сил?

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенов Федор.

F=F1+F2+F3=50+100+180=330 H