Розвязати задачу : частота обертання компакт диска 100с визначити період обертання


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Влад.

Частота и период величины обратные друг другу
T=\frac{1}{\nu}=\frac{1}{100}=0,01 (Гц)