трамвай в течении 0,5 часа двигался равномерно со скоростью 54 км ч Определите какой путь прошёл

трамвай за это время.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Егор.

Ответ: 27км

Объяснение:

Дано:

V=54км/ч

t=0,5ч

---------

S-?

S=V*t=54*0,5=27км