3. Масу тіла обчислюють за формулою(1 бал)а) =∆б)=∆в) =∆г) ∆=


Ответы на вопрос

Отвечает Муштаков Серёжа.

Ответ:

m = Q/c*∆t
m = ρ*V
m = E/c²

Объяснение:
выберите, что нравится