Автомобиль проехал первую половину пути со скоростью 12м/с, а вторую половину пути со скоростью

20м/с. Найти среднюю скорость на всём пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Музафарова Маргарита.

Ответ:

Vот=2×12×20/12+20=

480/32=15

получиться 15

Объяснение:

там просто умножаешь на 2