За 30 мин мотрцикл проехал 18 км.какой скоростью он ехал?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Богдан.

Дано:
t = 30 мин = 0,5 ч
S = 18 км
___________
V - ?

V = S / t = 18 / 0,5 = 36 км/ч     или   10 м/с

Ответ: Скорость мотрцикла 10 м/с

Отвечает Толеуова Камилла.

26км/ в час





Если не ошибаюсь