Срочно нужна помощь!!! Знайти плече сили, величина якої 2.10 Н, а момент сили 4.10 Н·м.​ Зарание

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.

l = M/F = 2.10/4.10 \approx 0.51 м или примерно 51см