Спринтер біжить зі незмінною швидкістю 5 м/с. За який час він подолає 75 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.

Ответ:

15 секунд

Объяснение:

75 м : 5м/с = 15 с

Отвечает Петрова Ксения.
T=S/V
t=75м:5м/с=15с (метри скорочуємо).
Відповідь : за 15секунд.