По графику гармонический колебаний определить амплитуду , частоту и период колебаний , записать

уравнение зависимости координаты х от времени t.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадулина Ирина.

A=0.4 м   (40 см)
T=2 c
v=1/T=1/2=0.5 Гц
ω=2*π/T=π
x(t)= - 0.4*sin(π*t)
===================

Отвечает Чекрыгин Артём.

A=0.4м(40см), T=2с,v=1/T=1/2=0.5Гц.