Решите уравнение 28-t+35=53


Ответы на вопрос

Отвечает Дерезина Полина.

28t=53-35 28t=18 t=18/28( или 9/14 )

Отвечает Барановский Влад.

28 - t + 35 = 53
63 - t = 53
- t = - 63 + 53
- t = - 10
t = 10