К левому плечу рычага который находится в состоянии равновесия приложена сила 75Н,а к правому 180Н.

Какую длину имеет левое плечо если длина правого 15см? Помоги пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.

F×l÷F=75×15÷180=6,25

это быль очень простой вопрос из физики для меня . потому что физику понимает так сложно.