V= 72 км в часt= 20 секундаV= 36 км в часИии надо найти ускорения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Юля.

Ответ:

0,5м/с^2

Объяснение:

v=72км в час=20м/с

V=36км в час=10м/с

Решение

a=v/t

v=20-10=10