Автомашина 1600 м жолды 36км/сағ жылдапдыкпен жүріп өтті. Қанша уақытта жүріп өтті?


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинкин Михаил.

Жауап:

1 день, 20 часов, 26 минут и 40 секунд

Түсіндіру:

1600 / 36 = 400/9 = 44 4/9 ч = 44 ч 1600 с = 44ч 26 мин 40 с = 1 д 20 ч 26 мин 40 с

Отвечает Прокопенко Варвара.

Объяснение:

пж сделай лучшим ответом