4.Масса тела 500 г. объем - 200 см3. Найти плотность тела. (26)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аников Денис.

Ответ:

Объяснение:

p=\frac{m}{V}=\frac{500}{200} =2,5(g/m^{3} )