7. Определите силу тяжести, действующую на банку с водой объемом 0,8 м3. (Плотность воды равна 1000

кг/м3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарець Паша.

Ответ:

Объяснение:

F = mg

g = 10 м/с2

Масса воды = 0,8*1000 = 800 кг

F = 10*8000 = 8 000 Н