Автомобиль массой 5 т движется равномерно по прямой горизонтальной дороге. Коэффициент трения шин о

дорогу равен 0,03. Определите силу тяги развиваемую двигателем

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.

Fтяги= M(мю- коэфициент трения)* mg=  0,03*5000кг*10=1500H