Сила HF=50H растягивает пружину на mx=0,5м​


Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.

Ответ:

100 Н/м

Объяснение:

F=50 H    x=0.5 м   k=?

===

Закон Гука:

F=k*x -----> k=F/x=50/0.5=100 Н/м

============================