Для сжатия пружины на 1,5 см надо приложить силу 12 Н определите коэффициент жёсткости данной

пружины СРОЧНО ДАМ 30 БАЛОВ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Денис.

F=12H

x=1,5cm=0,015m

k=?

F=kx

k=F/x

k=12/0,015=800H