Какая работа совершена тележкой движущейся под действием силы 40N при её перемещении на 10 метров?

Пж дам 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Михоничев Деня.

Ответ: 400Дж

Объяснение:

Дано:

F=40Н

S=10м

--------------

А-?

A=F*S, где:

F-сила;

S-расстояние перемещения

А=40*10=400Дж

Отвечает Рафикова Диана.

работа A=F×S где F это действующая сила, а S это пройденное расстояние A=40N×10m=400j