3. Двигаясь равномерно со скоростью 5,0 М С , парашютист через с промежуток времени 4,0 мин достиг

Земли. Какой путь преодолел парашютист за это время?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Максим.

Ответ:

1200 м

Объяснение:

Дано                         l=v*t= 240* 5 = 1200 м  

v= 5 м/с

t= 4 мин = 240 с

L=?