5. Определите массу тела, находящегося на Земле, если сила тяжести. действующая на него равна 98 Н

6. пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Алсу.

Відповідь:

g=9,8м/с²

F=98 Н

m=F/g=98/9,8=10кг

Пояснення: