Даны уравнения движения тел х1=3+2t и X2= 6+t.Найдите место и время их встречи.Посторойте графики

движения тел

Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Мар'ян.

Уравниваем из:

3+2t = 6 +t ; t = 3 - время встречи, подставляем в любое

3 + 2*3 = 9 - место встречи