ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО! ДАЮ 50 БАЛЛОВ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН За 20 хвилин колесо мотоцикла

робить 480 обертів. Чому дорівнює період та частота обертання?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

2,5 с   0,4 Гц

Объяснение:

t=1200 c    N=480   T=?   v=?

===

T=t/N=1200/480=2.5 c

v=1/T=1/2.5=0.4 Гц

=============================