Діаметр круга дорівнює 22/23 м. знайти площу круга


Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Ольга.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

S=\pi R^{2} \\R=\frac{22}{23}:2=\frac{11}{23} \\ S=\frac{121}{529} \pi