Сила тока идущего по проводнику "I=0.02кА" какой заряд проходит по проводнику время t=5 минут

помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Альмишова Аяулым.

Ответ:

6000 Кл

Объяснение:

I=20 A   t=300 c     q=?

===

I=q/t ----> q=I*t=20*300=6000 Кл

=========================