СРОЧНО ХЕЛП ПЖ 3. Період коливань поршня двигуна автомобіля 60 мс. Знайти частоту коливань

поршнів.

Ответы на вопрос

Отвечает Лавренов Андрей.

Ответ:Так как v=1/T то v=1/60*10^-3=30 Гц

Объяснение: